понедельник, 14 июня 2010 г.

Новости и реальные слухи



Начнем с неприятного, с новом номере ВД в самом деле написано, что скоро на сайте ГВ появятся пдфки серых и сестер. Как мне сказали работники ГВ, Дж Джонсон завернул новый кодекс серых, как сырой, поэтому его отправили на переработку до лучших времен. И пока по мнению сэра Джонсона он не станет конфеткой, никаких кодексов инквов, хотя апдейты для самих инквов в ВД возможны.

Почему так произолшо написано в майском ВД № 179 2010 года, там в своей колонке Джонсон подробно объясняет политику студии по новым кодексам.

Из приятного: как сказал мне мой друг Карлос, он же главный продавец в одном из самых больших магазинов в Барсе, и он же один из самых ярых фанатов ДЭ, который играет за них с момента их появления... намекнул, что он скоро будет много угощать друзей)))

В общем, ждите новостей прямиком из солнечной Барселоны.

Хочу сказать сразу, Европа больна Спирхедом и Батл миссиями (или Большая книга Джервиса Джонсона, как ее тут называют), эти два расширения пошли на ура, прошли уже несколько турниров по ним (большой по спирхеду еще предстоит). Так как последнюю неделю я буду сидеть безвылазно в Барселоне, то будет время и поиграть с местными и поездить по местным клубам.

В общем, все ни как в нашей унылой гондурасии (спасибо Бронеходу за точное название нашей родины).

P.S. И да, никаких кодексов синемордых педожаб в ближайшее время, это подтвердили во всех магазинах ГВ в Барселоне. Но это не ведомо нашим гопникам.

8 комментариев:

  1. Дарог, а вот эти ПДФ. там будут хоть какие-нибудь правки?


    p/s Ты про Сэма не забудь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Knight4U -
    не, ну вот уроды-то а ?
    Всё обещаниями кормят, а надежда на играбельный нормальный кодекс, тает и тает..
    Слов уже нет, а матюгаться не хочется.
    Поставил уже давно Ваху на полочку. Там её самое место.
    Не штырят меня эти спирхеды и прочая поебень для выкачки бабла и продажи 10500 танчиков.

    Всё что я вижу - это прогрессирующий похузм к моей армии. А я проголосовал рублём..то есть евро.. Но впрочем это уже не важно.

    Автору спасибо за новости впрочем.

    ОтветитьУдалить
  3. Обещали минимальные правки в цены внести + ерата общая и прочее.

    Кнайт, ты не прав, ты не понял суть, как раз вероятность нормального кодекса возросла. Джонсон заявил, что ГВ будет поддерживать любую армию и никогда не уберет ни один юнит, все, что есть в магазе, будет в кодексе и будет играть, это такое правило студии теперь. Так что вам прсото стоит еще подождать. Если Дж. забраковал первую версию, значит она была в самом деле плохой.

    И зря ты так про спирхеды, в большинстве ваха комьюнити новое дополнение пошло на ура, потому что у всех чесались руки расчехлить свои танки и пр. Там (здесь) к этому относятся по-другому. Совет - не пороть горячку, ваха все равно самая сбалансированная и развивающаяся сейчас и всегда варгейм система, лучше не будет. Потому что все остальное унылое говно.

    ОтветитьУдалить
  4. Knight4U-
    Хм..то есть кодекс сейчас апнут слегка а потом можно ждать полноценное переиздание ?
    если так то я раскаюсь :)

    Просто я любитель пехотных толп больше :)
    Формации на сто гвардов приелись уже, хочется джангл файт в реалиях 5 замутить какой-то.

    Вот сижу на работе,сочиняю хоумрулы, взираю с тоской на кодекс катачана.
    Спасибо за надежду бай зе вей :)

    ОтветитьУдалить
  5. Captain Nemo - а на когда вообще обещали эти пдф ?

    ОтветитьУдалить
  6. Еще раз: кодекс готов, но он не прошел одобрения, то есть инквы всех мастей могут быть отложены на 2-4 года, как у студии найдутся силы. Не забывайте, что там работает не так много народа, а делают они и так дофуя и больше.

    ПДФ обещали в след месяце, так написано в ВД новом.

    Найт, а чем тебе правила из ситифайта и нового РБ не нравятся?)) Берем стол, заставляем лесом, договариваемся с оппонентом и играем.

    В Европе играют все от ситифайта до спирхеда, поэтому там не скучно и никто не ноет, ну, кроме совсем больных придурков, но у нас и таких хватает.

    ОтветитьУдалить
  7. Я думаю, если будут желающие можно будет в Д6 организовать показательный турнир по Спирхеду, в Европе это выгляит супер)

    ОтветитьУдалить
  8. А никаких слухов про БТ не было?Вообще кого кроме ДЭ в этом году переиздадут?

    ОтветитьУдалить

Archivo