среда, 27 июля 2011 г.

Смешные глупые люди 2

Какие же они смешные, эти глупые люди)

Ту нормал пипл: мне постоянно присылают гневные комментарии всякие ушлёпки. Я их, конечно, не читаю, ну, дальше 1-3 слов точно. Но человек же пыжился, хрипел, стучал по клавиатуре, самозабвенно подбирал слова, особенно отличился упырь в том году, прислал пост на 5-7 тысяч знаков, господи, как бедняжка трудился))) 

Ту упыри: ну, не читаю я ваших комментов, не мучайтесь, хотя таким людям все рациональное чуждо и мозговая деятельность не заметна в их черепных коробочках. 

Обсуждал вчера с парой человек Союз акриловых мстителей и поборников «высокого уровня покраса», посмеялись над убогими. Но самое смешное, многие считают, что так оно и должно быть. Нет, так не должно быть. Это еще один пробел в нашем неорганизованном и неразвитом обществе варгеймеров. И ничего хорошо от этого нет.

Ну, а как же уровень покраса, скажете вы?) К нему кипение гноем некоторых личностей не имеет никакого отношения.

1 комментарий:

  1. Видимо, у меня появились особенно тупые фаны)) Какое-то неуемное быдло продолжает строчить, дальше "Ну конечно, конечно же ты их... читаешь", не читал, поэтому не знаю, что он хочет, но все это безумно доставляет.

    ОтветитьУдалить

Archivo