понедельник, 23 января 2012 г.

Легалайз ит!





Q1. IS FORGE WORLD PART OF GAMES WORKSHOP.

A1. Yes, but we operate as a small (but perfectly formed) separate division from the company that makes and sells the main Games Workshop range of products. We are not connected with the US company that used the same name many years back for production of resin Warhammer 40,000 vehicles under licence.
Пардоньте, тестил с андроида блогеровскую прогу, оказалось, есть "особенности" )) 

14 комментариев:

  1. может этo лист из 6ки

    ОтветитьУдалить
  2. Фотка не кликабельна.
    Ничего не видно и ничего не понятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Как говорил Терион Ланистер все что сказано перед but не имеет значения, можно сколько угодно говорить о том что форж официален, но без согласия оппонента играть всё равно не получится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, а еще надо спрашивать у оппонента можно ли сыграть юнитами из своего кодекса и вообще, можно ли сыграть по правилам от ГВ)) Кодексы = ИА.
      Никакого согласия оппонента не требуется, а если он против, он просто читер.

      Удалить
    2. Так английским по белому же написано: it's best to make sure they are happy to play a game using Forge World models before you start. И если он не хеппи, что ты сделаешь жалобу на фордж напишешь что их книжки не признают? И потом это пишут только в книгах написанных форджем, например я не против играть против армии собранной целиком по форжевскому армлисту, но я категорически не хочу играть против кодексной армии в которую добавили понравившиеся модели из форжевских листов

      Удалить
    3. А теперь прочитай это http://darogscompany.blogspot.com/2012/06/legalized-forgeworld-once-and-for-all.html

      Больше не требуется даже то, чтобы противник был хеппи, это его личные проблемы.

      Форджа = ГВ, все, что пишет форджа = написало ГВ. Ок, твой противник категорически не хочет играть с юнитами из твоего кодекса.

      Это такие же юниты, как написано в кодекса, более того, четко обозначено, кто, как и куда в фоке их может брать.

      Удалить
    4. Ну прочитал, ответ от форджа, по словам форджа они равнозначны ГВ, и опять это слово, но это не ответ от ГВ, и честно говоря я не понимаю почему я должен играть с читером который выбрал для себя какие-то приимущества из армлиста форджа и впихивает их в кодексную армию, я собираю две армии Темных Ангелов и Тау и если я возьму в трупсу своих дезвинговых терминаторов, а из кодекса тау возьму хс своих броадсайдов,я думаю найдется мало желающих играть со мной, ещё раз повторюсь я не против играть против против армии полностью собранной по армлисту например криг или танковая рота, но я не испытываю ни малейшего желания играть против армии собранной по двум книгам одновременно

      Удалить
    5. У форджи только 6 армилистов, остальное это юниты из обычных кодексов. Форджа = ГВ. И любой, кто отказывается играть с форджой, является читером.

      Вообще-то, ты можешь взять десвинг и тау по правилам союзников из рульбука, абсолютно легально. АБСОЛЮТНО. Союзники часть правили допушены везде. И точно так же ты можешь взять мортис дред для ДА и третры для тау. Это официальные юниты для твоих кодексов.

      Юниты из ИА не юниты из другого кодекса, это юниты из твоего кодекса, если там это указано.

      Удалить
    6. Знаю, но предпочитаю играть за них по отдельности, и опять, но Фордж не равно ГВ до тех пор пока этого ГВ не подтвердит, ИМХО если хочешь тетры то и все остальное тоже нужно брать из ИА3

      Удалить
    7. Фордж = ГВ. ГВ не должно это подтверждать, это одна структура, Форджа - даже не дочка, это подразделение ГВ. Или студия Цитадель тоже должна подтверждать, что производит миньки ГВ? А БЛ тоже должна подтверждать, что это часть ГВ и бек пишет не просто так?

      Что все остальное? Нет листа тау по ИА. Все юниты в ИА тау = юниты в кодексе Тау.

      Удалить
    8. Студия Цитодель и БЛ не пишут правил, это во первых, а во вторых их продукция продается на сайте ГВ, ничего подтверждать не нужно, с ними и так все ясно, Фордж же ничего на сайте ГВ не продает, пока эти книги не продаются на сайте ГВ официальными они не станут

      Удалить
    9. Просто как иллюстрация абсурдности твоего утверждения: Газпром-Банк тоже должен доказывать, что является частью корпорации "Гаспром"?

      Как раз студия Цитадель выпускает правила, а БЛ пишет бек, почему они не должны ничего тебе доказывать, а форджа должна? Согласно сайту ГВ, в частности их фин. отчетности и разделу для инвесторов, форджа равноправное подразделение наравне со студией и издательством. Это официальный юридический документ.

      То есть это ты решаешь, что официально, а что нет? Потому что ГВ уже ответило однозначно:

      Q1. IS FORGE WORLD PART OF GAMES WORKSHOP.
      A1. Yes, but we operate as a small (but perfectly formed) separate division from the company that makes and sells the main Games Workshop range of products. We are not connected with the US company that used the same name many years back for production of resin Warhammer 40,000 vehicles under licence.

      Удалить
  4. http://1.bp.blogspot.com/-YPglnKd30ag/T-x0Q1Rb90I/AAAAAAAAFh4/Ub8_kjJGHTw/s1600/GW.jpg

    ОтветитьУдалить

Archivo