суббота, 20 октября 2012 г.

¡Hasta la revolución siempre!

Соскучились по моржу? А оно вам нужно? Есть более удобные, не падающие и прогрессивные ресурсы! Не будьте ленивыми и закоснелыми! Пора кое-что поменять в своей жизни!








12 комментариев:

  1. Дарог, подскажи какой из зарубежных ресурсов лучше - дакка, варсир, бич или может что-то еще, что я не назвал? С точки зрения контента, удобства, комьюнити итд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучший - дакка, варсир также прогнил и там одни мудераторы, хотя тусят пара "сливаторов" из ГВ, есть еще ложа БОЛСа, она ничего, но слишком большая аудитория, много школоты. Болтер... ну, ресурс пытается, но умирает, что жалко, у него был потенциал. Самый лучший ресурс по апоку - апокалипсис40к. + куча разных тематичных ресурсов для нидов, нурглитов, дэ и проч.

      Удалить
  2. Доброй ночи, Дарог. Помоги, пожалуйста, найти список ростеров последнего ETC.

    ОтветитьУдалить
  3. +1 про дакку, ресурс отличный, сам там давно тусю.

    А с варфоржем бы и фиг с ним, да у него охват тупо большой, на базаре часто купить-продать удается удачно. А щас из-за падения у меня минимум два гешефта в подвешенном вон состоянии >_<

    ОтветитьУдалить
  4. Дарог подскажи плз что такое кодекс хаоса 3,5 на который молятся и фапают все хаосоводы. Это - http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Codex:_Chaos_Space_Marines_(3rd_Edition,_2nd_Codex)#.UIPBV8UxpNF - он? Такой я нагуглил но где-то попадалась инфа, что его еще потом улучшали и добавляли разнообразия через вд и так далее. Собственно вопрос в том как мне найти 3,5 в его окончательном состоянии перед его переизданием в 2007.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что ты указал, и есть кодекс хсм 3,5. Никаких дополнений не было к нему уже. 3,5 - это обновление кодекса 3ки http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Codex:_Chaos_Space_Marines_%283rd_Edition,_1st_Codex%29#.UIPFmmV16fM

      В 2004 году вышел последний чаптерс апрув с дополнениями и эрратами ко всем коедксам. Если считать это обновлением... но это не так.

      И Легионов уже там нет.

      Удалить
  5. я зарегистрировался на дайсворлд. захожу на форум в раздел Вархаммер 40К Обсуждение игры и тактики. последнее сообщение от 15 февраля 2012 года.
    это на форуме, на котором тусуются основные паверплееры страны?
    что делать на форуме, который только для своих?

    ОтветитьУдалить
  6. а на варпгейте вообще форума нет. и последнее обновление от июля.

    ОтветитьУдалить
  7. Делать все тоже, что на морже. Форум по функционалу лучше. Заведи подфорум для клуба и общайтесь. Этот форум не падает! Пройдет время и народ подтянется.

    ОтветитьУдалить
  8. А коржик-то ожил.

    ОтветитьУдалить

Archivo